D7501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 梅州西 4小时12分钟 10:30 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 10:30 10:30 10
2 东莞 10:56 10:58 2
3 深圳坪山 11:44 11:46 2
4 惠州南 11:55 11:57 2
5 陆丰 12:35 12:37 2
6 潮阳 13:04 13:06 2
7 潮汕 13:18 13:38 20
8 揭阳机场 13:47 13:49 2
9 丰顺东 14:07 14:09 2
10 建桥 14:17 14:19 2
11 畲江北 14:28 14:30 2
12 梅州西 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999