D7501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 梅州西 4小时9分钟 09:20 13:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 09:20 10
2 东莞 09:48 09:50 2
3 常平 10:00 10:02 2
4 深圳坪山 10:44 10:46 2
5 汕尾 11:28 11:30 2
6 潮汕 12:25 12:44 19
7 梅州西 13:29 13:29 0
客户服务电话 4007-999-999