D7501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 梅州西 4小时4分钟 09:21 13:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 09:21 10
2 东莞 09:49 09:51 2
3 常平 10:01 10:03 2
4 深圳坪山 10:44 10:46 2
5 汕尾 11:28 11:30 2
6 潮汕 12:24 12:40 16
7 梅州西 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线