车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 15:00 15:00 10
2 畲江北 15:12 15:14 2
3 建桥 15:24 15:26 2
4 丰顺东 15:36 15:38 2
5 揭阳 15:50 15:52 2
6 揭阳机场 16:04 16:06 2
7 潮汕 16:15 16:33 18
8 普宁 16:50 16:52 2
9 惠州南 17:46 17:48 2
10 东莞 18:36 18:38 2
11 广州东 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999