D7503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 广州东 4小时12分钟 14:14 18:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 14:14 14:14 10
2 潮汕 14:59 15:19 20
3 陆丰 16:00 16:02 2
4 惠州南 16:49 16:51 2
5 常平 17:38 17:40 2
6 东莞 17:50 17:52 2
7 广州东 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999