D7503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 广州东 4小时14分钟 14:02 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 14:02 10
2 揭阳 14:34 14:36 2
3 潮汕 14:53 15:11 18
4 普宁 15:32 15:34 2
5 惠州南 16:41 16:43 2
6 东莞 17:41 17:43 2
7 广州东 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999