D7505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 梅州西 4小时30分钟 16:42 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 16:42 16:42 10
2 东莞 17:10 17:12 2
3 惠州南 18:13 18:19 6
4 鲘门 18:44 18:46 2
5 葵潭 19:20 19:22 2
6 潮汕 19:59 20:20 21
7 揭阳机场 20:29 20:31 2
8 揭阳 20:42 20:44 2
9 梅州西 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999