D7505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 梅州西 4小时26分钟 16:45 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 16:45 10
2 东莞 17:13 17:15 2
3 深圳坪山 18:09 18:11 2
4 鲘门 18:43 18:45 2
5 葵潭 19:19 19:21 2
6 潮汕 19:57 20:19 22
7 揭阳机场 20:28 20:30 2
8 揭阳 20:41 20:43 2
9 梅州西 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线