D7505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 梅州西 4小时30分钟 16:40 21:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 16:40 10
2 东莞 17:06 17:08 2
3 深圳坪山 18:01 18:07 6
4 惠州南 18:17 18:19 2
5 鲘门 18:44 18:46 2
6 葵潭 19:20 19:22 2
7 潮汕 19:58 20:18 20
8 揭阳机场 20:27 20:29 2
9 揭阳 20:40 20:42 2
10 梅州西 21:10 21:10 0
客户服务电话 4007-999-999