车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
梅州西 |
-- |
12:09 |
10 |
2 |
畲江北 |
12:21 |
12:23 |
2 |
3 |
建桥 |
12:31 |
12:33 |
2 |
4 |
丰顺东 |
12:41 |
12:43 |
2 |
5 |
揭阳机场 |
13:02 |
13:04 |
2 |
6 |
潮汕 |
13:13 |
13:32 |
19 |
7 |
陆丰 |
14:06 |
14:08 |
2 |
8 |
汕尾 |
14:21 |
14:23 |
2 |
9 |
惠州南 |
14:52 |
14:54 |
2 |
10 |
东莞 |
15:50 |
15:52 |
2 |
11 |
广州东 |
16:27 |
16:27 |
0 |