D7507

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 广州东 4小时25分钟 11:57 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 11:57 10
2 揭阳机场 12:32 12:34 2
3 潮汕 12:43 13:04 21
4 陆丰 13:45 13:47 2
5 惠州南 14:34 14:36 2
6 深圳坪山 14:46 14:48 2
7 东莞 15:46 15:48 2
8 广州东 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线