车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 12:09 12:09 10
2 畲江北 12:21 12:23 2
3 建桥 12:31 12:33 2
4 丰顺东 12:41 12:43 2
5 揭阳机场 13:02 13:04 2
6 潮汕 13:13 13:32 19
7 陆丰 14:06 14:08 2
8 汕尾 14:21 14:23 2
9 惠州南 14:52 14:54 2
10 东莞 15:49 15:51 2
11 广州东 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999