车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 16:45 10
2 东莞 17:13 17:15 2
3 常平 17:25 17:27 2
4 深圳坪山 18:09 18:11 2
5 鲘门 18:43 18:45 2
6 葵潭 19:19 19:21 2
7 潮汕 19:57 20:19 22
8 揭阳机场 20:28 20:30 2
9 揭阳 20:41 20:43 2
10 梅州西 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线