D7509

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时27分钟 13:25 16:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 13:25 13:25 10
2 东莞 13:51 13:53 2
3 鲘门 15:11 15:18 7
4 陆丰 15:39 15:41 2
5 潮阳 16:09 16:11 2
6 潮汕 16:25 16:28 3
7 汕头 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999