D751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 兰州 7小时1分钟 06:36 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 06:36 06:36 10
2 南充北 07:56 07:59 3
3 南部 08:32 08:34 2
4 苍溪 08:57 08:59 2
5 广元 09:44 09:50 6
6 陇南 10:51 10:54 3
7 哈达铺 11:49 11:52 3
8 兰州 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线