D7513

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 饶平 3小时31分钟 11:28 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 11:28 11:28 10
2 东莞 11:56 11:58 2
3 惠州南 12:57 12:59 2
4 汕尾 13:34 13:36 2
5 普宁 14:11 14:13 2
6 潮汕 14:37 14:40 3
7 饶平 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线