车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 饶平 -- 13:59 10
2 潮汕 14:16 14:19 3
3 潮阳 14:31 14:33 2
4 普宁 14:46 14:48 2
5 汕尾 15:23 15:25 2
6 深圳坪山 16:07 16:09 2
7 东莞 17:02 17:04 2
8 广州东 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线