D7515

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 饶平 广州东 3小时28分钟 13:59 17:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 饶平 -- 13:59 10
2 潮汕 14:16 14:18 2
4 普宁 14:39 14:41 2
5 陆丰 15:05 15:07 2
6 汕尾 15:22 15:24 2
7 深圳坪山 16:06 16:08 2
9 东莞 16:52 16:54 2
10 广州东 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999