D7515

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 饶平 广州东 3小时16分钟 07:58 11:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 饶平 07:58 07:58 10
2 潮汕 08:12 08:15 3
3 普宁 08:32 08:34 2
4 葵潭 08:46 08:48 2
5 惠州南 09:34 09:36 2
6 深圳坪山 09:45 09:47 2
7 东莞 10:41 10:43 2
8 广州东 11:14 11:14 0
客户服务电话 4007-999-999