D7517

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时45分钟 15:46 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 15:46 10
2 东莞 16:14 16:16 2
3 深圳坪山 17:09 17:11 2
4 鲘门 17:42 17:44 2
5 葵潭 18:18 18:20 2
6 潮阳 18:44 18:46 2
7 潮汕 19:02 19:06 4
8 汕头 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线