车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 11:09 11:09 10
2 潮汕 11:32 11:36 4
3 潮阳 11:47 11:49 2
4 普宁 11:59 12:01 2
5 汕尾 12:30 12:36 6
6 惠州南 13:06 13:12 6
7 深圳坪山 13:21 13:23 2
8 东莞 14:19 14:27 8
9 广州东 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999