D752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 重庆北 7小时30分钟 15:12 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 15:12 10
2 兰州 15:24 15:31 7
3 岷县 17:17 17:19 2
4 陇南 18:26 18:29 3
5 广元 19:28 19:34 6
6 苍溪 20:18 20:20 2
7 阆中 20:34 20:36 2
8 南部 20:49 20:51 2
9 南充北 21:20 21:22 2
10 重庆北 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999