D752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 重庆北 7小时28分钟 15:12 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 15:12 15:12 10
2 兰州 15:24 15:31 7
3 岷县 17:17 17:19 2
5 陇南 18:26 18:29 3
6 广元 19:29 19:37 8
7 苍溪 20:20 20:22 2
8 南部 20:45 20:47 2
9 南充北 21:16 21:18 2
10 重庆北 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999