D7522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 广州东 3小时46分钟 15:35 19:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 15:35 15:35 10
2 潮汕 15:58 16:07 9
3 普宁 16:28 16:30 2
4 陆丰 16:54 16:56 2
6 惠州南 17:43 17:45 2
7 东莞 18:47 18:49 2
8 广州东 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999