D7522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 广州东 3小时40分钟 15:35 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 15:35 10
2 潮汕 15:58 16:00 2
3 普宁 16:21 16:23 2
4 汕尾 16:58 17:00 2
5 惠州南 17:36 17:38 2
6 东莞 18:38 18:40 2
7 广州东 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线