D7525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时39分钟 07:30 11:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 07:30 10
2 东莞 07:56 07:58 2
3 惠州南 08:59 09:01 2
4 汕尾 09:36 09:38 2
5 普宁 10:13 10:15 2
6 潮汕 10:40 10:45 5
7 汕头 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999