D7530

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 广州东 3小时36分钟 07:24 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 07:24 10
2 潮汕 07:47 07:51 4
3 潮阳 08:03 08:05 2
4 惠州南 09:21 09:23 2
5 深圳坪山 09:33 09:35 2
6 东莞 10:24 10:26 2
7 广州东 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线