D7537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时40分钟 10:28 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 10:28 10:28 10
2 东莞 10:56 10:58 2
3 汕尾 12:31 12:33 2
4 葵潭 12:57 12:59 2
5 潮阳 13:23 13:25 2
6 潮汕 13:41 13:44 3
7 汕头 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999