D7537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 汕头 3小时41分钟 10:27 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 10:27 10:27 10
2 东莞 10:53 10:55 2
3 汕尾 12:28 12:30 2
4 葵潭 12:54 12:56 2
5 潮阳 13:20 13:26 6
6 潮汕 13:42 13:45 3
7 汕头 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999