D7538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汕头 广州东 3小时43分钟 14:28 18:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 14:28 10
2 潮汕 14:51 14:56 5
3 潮阳 15:08 15:10 2
4 汕尾 15:54 15:56 2
5 深圳坪山 16:38 16:40 2
6 东莞 17:34 17:36 2
7 广州东 18:11 18:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线