D754

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州 重庆北 6小时55分钟 08:55 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 08:55 08:55 10
2 哈达铺 10:43 10:45 2
3 陇南 11:42 11:44 2
4 广元 12:44 12:50 6
5 南充北 14:16 14:19 3
6 武胜 14:48 14:53 5
7 重庆北 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999