D754

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州 重庆北 7小时2分钟 08:48 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 08:48 08:48 10
2 哈达铺 10:36 10:38 2
3 陇南 11:35 11:38 3
4 姚渡 12:17 12:19 2
5 广元 12:45 12:53 8
6 南充北 14:17 14:21 4
7 武胜 14:50 14:53 3
8 重庆北 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999