车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 07:15 07:15 10
2 揭阳 07:42 07:44 2
3 揭阳机场 07:56 07:58 2
4 潮汕 08:07 08:25 18
5 潮阳 08:37 08:44 7
6 汕尾 09:28 09:30 2
7 惠东 09:55 09:57 2
8 东莞 11:13 11:15 2
9 广州东 11:47 11:47 0
客户服务电话 4007-999-999