D7543

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 广州东 4小时27分钟 07:16 11:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 07:16 07:16 10
2 揭阳机场 07:52 07:54 2
3 潮汕 08:04 08:24 20
4 潮阳 08:36 08:39 3
5 鲘门 09:34 09:36 2
6 深圳坪山 10:07 10:09 2
7 东莞 11:06 11:08 2
8 广州东 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线