D7543

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 广州东 3小时51分钟 09:15 13:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 09:15 09:15 10
2 揭阳 09:42 09:44 2
3 揭阳机场 09:56 09:58 2
4 潮汕 10:07 10:28 21
5 陆丰 11:01 11:03 2
6 东莞 12:33 12:35 2
7 广州东 13:06 13:06 0
客户服务电话 4007-999-999