D7545

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 梅州西 4小时21分钟 18:26 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 18:26 18:26 10
2 东莞 18:52 18:54 2
3 深圳坪山 19:52 19:54 2
4 汕尾 20:35 20:37 2
5 普宁 21:12 21:14 2
6 潮汕 21:37 21:55 18
7 揭阳机场 22:04 22:06 2
8 揭阳 22:17 22:19 2
9 梅州西 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999