车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 06:36 10
2 普宁 06:57 06:59 2
3 陆丰 07:23 07:25 2
4 汕尾 07:40 07:42 2
5 惠州南 08:18 08:20 2
6 深圳坪山 08:30 08:37 7
7 东莞 09:30 09:32 2
8 广州东 10:07 10:07 0
客户服务电话 4007-999-999