D7547

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 潮汕 广州东 3小时21分钟 06:37 09:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 06:37 06:37 10
2 普宁 06:58 07:00 2
3 陆丰 07:24 07:26 2
4 汕尾 07:41 07:43 2
5 惠州南 08:19 08:21 2
6 深圳坪山 08:31 08:38 7
7 东莞 09:24 09:26 2
8 广州东 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999