D755

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 西宁 9小时27分钟 13:51 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 13:51 13:51 10
2 南充北 15:15 15:17 2
3 广元 16:50 16:57 7
4 陇南 18:00 18:03 3
5 岷县 19:10 19:13 3
6 兰州 20:51 20:59 8
7 兰州西 21:11 21:14 3
8 西宁 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999