车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 13:41 10
2 武胜 14:40 14:42 2
3 南充北 15:10 15:13 3
4 广元 16:46 16:56 10
5 陇南 18:00 18:03 3
6 岷县 19:10 19:13 3
7 兰州 20:51 20:59 8
8 西宁 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999