车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 07:41 07:41 10
2 常平 08:05 08:07 2
3 东莞 08:17 08:19 2
4 广州 09:10 09:19 9
5 佛山西 09:40 09:42 2
6 三水南 09:54 10:01 7
7 肇庆东 10:13 10:19 6
8 广宁 10:38 10:45 7
9 怀集 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999