车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀集 -- 11:21 10
2 广宁 11:40 11:42 2
3 肇庆东 12:01 12:03 2
4 佛山西 12:23 12:25 2
5 广州 12:53 13:00 7
6 广州东 13:10 13:24 14
7 东莞 13:53 13:55 2
8 深圳 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999