车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀集 11:21 11:21 10
2 广宁 11:40 11:42 2
3 肇庆东 12:01 12:03 2
4 佛山西 12:23 12:26 3
5 广州 13:01 13:05 4
6 东莞 13:43 13:45 2
7 平湖 14:08 14:10 2
8 深圳 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999