D7553

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 怀集 深圳 2小时56分钟 11:21 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀集 11:21 11:21 10
2 广宁 11:40 11:42 2
3 佛山西 12:17 12:21 4
4 广州 12:48 12:56 8
5 广州东 13:06 13:09 3
6 东莞 13:35 13:37 2
7 深圳 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999