D7554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳 怀集 3小时24分钟 07:41 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 07:41 07:41 10
2 樟木头 08:01 08:03 2
3 常平 08:10 08:12 2
4 东莞 08:22 08:24 2
5 广州 09:14 09:19 5
6 佛山西 09:39 09:42 3
7 三水南 09:54 10:01 7
8 肇庆东 10:13 10:19 6
9 广宁 10:38 10:45 7
10 怀集 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999