D7554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳 怀集 3小时30分钟 07:40 11:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 07:40 10
3 常平 08:07 08:14 7
4 东莞 08:24 08:26 2
5 广州东 08:58 09:02 4
6 广州 09:12 09:18 6
7 肇庆东 10:04 10:06 2
8 广宁 10:30 10:47 17
9 怀集 11:10 11:10 0
客户服务电话 4007-999-999