D7554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳 怀集 3小时11分钟 07:53 11:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 07:53 07:53 10
2 东莞 08:25 08:27 2
3 广州东 09:01 09:04 3
4 广州 09:14 09:20 6
5 佛山西 09:40 09:42 2
6 三水南 09:54 10:00 6
7 肇庆东 10:12 10:20 8
8 广宁 10:39 10:46 7
9 怀集 11:04 11:04 0
客户服务电话 4007-999-999