D7554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳 怀集 3小时23分钟 07:40 11:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 07:40 07:40 10
2 樟木头 08:03 08:05 2
3 常平 08:12 08:14 2
4 东莞 08:24 08:26 2
5 广州东 08:59 09:03 4
6 广州 09:13 09:19 6
7 佛山西 09:40 09:42 2
8 三水南 09:54 10:01 7
9 肇庆东 10:13 10:19 6
10 广宁 10:38 10:43 5
11 怀集 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999