D7558

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时15分钟 16:52 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 16:52 16:52 10
2 茂名 17:24 17:26 2
3 马踏 17:45 17:47 2
4 阳西 18:01 18:03 2
5 阳江 18:18 18:20 2
6 开平南 18:54 18:56 2
7 台山 19:04 19:10 6
8 新会 19:31 19:36 5
9 广州南 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999