车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 15:46 10
2 吴川 16:10 16:12 2
3 茂名 16:24 16:26 2
4 马踏 16:45 16:47 2
5 阳西 17:01 17:03 2
6 阳江 17:18 17:20 2
7 阳东 17:32 17:34 2
8 开平南 18:00 18:02 2
9 江门 18:25 18:27 2
10 广州南 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999