D7558

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 湛江西 广州南 3小时13分钟 15:26 18:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 -- 15:26 10
2 吴川 15:50 15:52 2
3 茂名 16:04 16:06 2
4 电白 16:18 16:20 2
5 阳江 16:52 16:54 2
6 恩平 17:18 17:20 2
7 台山 17:38 17:40 2
8 新会 18:01 18:03 2
9 广州南 18:39 18:39 0
客户服务电话 4007-999-999