D756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 重庆北 10小时5分钟 10:25 20:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 10:25 10
2 乐都 11:07 11:09 2
3 海石湾 11:35 11:38 3
4 兰州 13:03 13:14 11
5 岷县 14:59 15:01 2
6 陇南 16:08 16:10 2
7 广元 17:10 17:17 7
8 阆中 18:08 18:10 2
9 南充北 18:48 18:57 9
10 武胜 19:25 19:27 2
11 重庆北 20:30 20:30 0
客户服务电话 4007-999-999