D756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 重庆北 9小时45分钟 10:35 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 10:35 10
2 兰州 13:03 13:14 11
3 岷县 14:59 15:01 2
4 陇南 16:08 16:10 2
5 广元 17:10 17:17 7
6 阆中 18:11 18:13 2
7 南充北 18:51 18:54 3
8 重庆北 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999