车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 11:00 11:00 10
2 海东 11:28 11:43 15
3 兰州西 12:46 12:51 5
4 兰州 13:03 13:15 12
5 岷县 14:59 15:01 2
6 陇南 16:08 16:10 2
7 广元 17:09 17:15 6
8 阆中 18:07 18:09 2
9 南充北 18:47 18:51 4
10 武胜 19:19 19:21 2
11 重庆北 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999