D756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州 重庆北 7小时5分钟 13:15 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 13:15 10
2 岷县 14:59 15:01 2
3 陇南 16:08 16:10 2
4 广元 17:10 17:17 7
5 阆中 18:11 18:13 2
6 南充北 18:51 18:54 3
7 重庆北 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999