车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:35 10
2 顺德 09:43 09:45 2
3 容桂 09:54 10:01 7
4 小榄 10:08 10:10 2
5 古镇 10:16 10:18 2
6 江门 10:30 10:32 2
7 开平南 10:55 10:57 2
8 阳江 11:30 11:32 2
9 阳西 11:47 11:49 2
10 茂名 12:19 12:21 2
11 湛江西 12:56 12:56 0
客户服务电话 4007-999-999