D7561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 湛江西 3小时30分钟 09:35 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:35 10
2 顺德 09:43 09:45 2
3 容桂 09:54 10:01 7
4 小榄 10:09 10:11 2
5 新会 10:24 10:27 3
6 双水镇 10:41 10:43 2
7 开平南 10:58 11:00 2
8 恩平 11:14 11:16 2
9 阳江 11:39 11:41 2
10 阳西 11:56 11:58 2
11 茂名 12:28 12:30 2
12 湛江西 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999