D7561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 郁南 深圳 4小时1分钟 16:42 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郁南 16:42 16:42 10
2 南江口 16:58 17:09 11
3 云浮东 17:26 17:43 17
4 肇庆东 18:07 18:09 2
5 佛山西 18:29 18:38 9
6 广州 18:58 19:02 4
7 广州东 19:12 19:16 4
8 东莞 19:45 19:47 2
9 常平 19:58 20:08 10
10 平湖 20:26 20:28 2
11 深圳 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999