D7562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳 郁南 3小时25分钟 13:00 16:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 13:00 10
2 常平 13:27 13:29 2
3 广州东 14:09 14:14 5
4 广州 14:24 14:30 6
5 佛山西 14:51 15:00 9
6 三水南 15:11 15:14 3
7 肇庆东 15:27 15:29 2
8 云浮东 15:53 15:55 2
9 郁南 16:25 16:25 0
客户服务电话 4007-999-999