D7565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 郁南 深圳 3小时52分钟 16:59 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郁南 -- 16:59 10
2 南江口 17:15 17:34 19
3 云浮东 17:51 17:59 8
4 肇庆东 18:23 18:37 14
5 佛山西 18:56 18:58 2
6 广州 19:21 19:27 6
7 东莞 20:13 20:15 2
8 深圳 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999