D7565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 郁南 深圳 3小时37分钟 15:21 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郁南 15:21 15:21 10
2 南江口 15:37 15:53 16
3 云浮东 16:10 16:12 2
4 肇庆东 16:36 16:38 2
5 三水南 16:50 16:52 2
6 佛山西 17:04 17:06 2
7 广州 17:29 17:37 8
8 广州东 17:47 17:52 5
13 深圳 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999