D7565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 郁南 深圳 3小时53分钟 16:59 20:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郁南 16:59 16:59 10
2 南江口 17:15 17:34 19
3 云浮东 17:51 17:57 6
4 肇庆东 18:21 18:37 16
5 佛山西 18:56 19:02 6
6 广州 19:22 19:28 6
7 广州东 19:38 19:42 4
8 东莞 20:11 20:13 2
9 深圳 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999