D7566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳 郁南 4小时5分钟 12:20 16:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 12:20 10
2 常平 13:00 13:02 2
3 东莞 13:12 13:14 2
4 广州 14:10 14:18 8
5 佛山西 14:42 15:01 19
6 三水南 15:12 15:14 2
7 肇庆东 15:27 15:29 2
8 云浮东 15:53 15:55 2
9 郁南 16:25 16:25 0
客户服务电话 4007-999-999