车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 11:46 11:46 10
2 樟木头 12:07 12:09 2
3 常平 12:16 12:18 2
4 东莞 12:28 12:30 2
5 广州东 13:05 13:08 3
6 广州 13:18 13:24 6
7 佛山西 13:48 13:52 4
8 云浮东 14:34 14:36 2
9 郁南 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999