车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
福州 |
-- |
19:47 |
10 |
2 |
尤溪 |
20:55 |
20:58 |
3 |
3 |
三明北 |
21:18 |
21:22 |
4 |
4 |
将乐 |
21:46 |
21:49 |
3 |
5 |
南昌 |
00:14 |
00:22 |
8 |
6 |
阜阳 |
05:16 |
05:22 |
6 |
7 |
菏泽 |
07:35 |
07:37 |
2 |
8 |
聊城 |
08:44 |
08:46 |
2 |
9 |
衡水 |
10:06 |
10:08 |
2 |
10 |
肃宁 |
10:46 |
10:48 |
2 |
11 |
北京丰台 |
12:27 |
12:27 |
0 |