D7604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 沈阳 1小时42分钟 06:21 08:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 06:21 06:21 10
2 凤城东 06:37 06:39 2
3 通远堡西 06:53 06:55 2
4 南芬北 07:10 07:12 2
5 本溪 07:22 07:24 2
6 本溪新城 07:37 07:39 2
7 沈阳 08:03 08:03 0
客户服务电话 4007-999-999