D762

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州 成都东 7小时7分钟 07:03 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 07:03 07:03 10
2 陇南 09:42 09:44 2
3 广元 10:44 10:50 6
4 苍溪 11:31 11:33 2
5 阆中 11:47 11:49 2
6 南充北 12:27 12:29 2
7 成都东 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999