D7629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 丹东 1小时40分钟 15:23 17:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 15:23 10
2 沈阳南 15:34 15:36 2
3 本溪新城 15:51 15:53 2
4 本溪 16:06 16:08 2
5 通远堡西 16:28 16:30 2
6 凤城东 16:44 16:46 2
8 丹东 17:03 17:03 0
客户服务电话 4007-999-999