D7629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 丹东 1小时40分钟 15:22 17:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 -- 15:22 10
2 沈阳南 15:33 15:35 2
3 本溪新城 15:50 15:52 2
4 本溪 16:05 16:07 2
5 通远堡西 16:27 16:29 2
6 凤城东 16:43 16:45 2
7 丹东 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999