D7630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 沈阳 1小时41分钟 17:32 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 17:32 17:32 10
2 五龙背东 17:42 17:44 2
3 凤城东 17:54 17:56 2
4 通远堡西 18:10 18:12 2
5 本溪 18:33 18:35 2
6 沈阳南 19:00 19:02 2
7 沈阳 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999