D764

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 兰州 7小时11分钟 14:30 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 14:30 10
2 大英东 15:25 15:27 2
3 遂宁 15:46 15:48 2
4 苍溪 17:05 17:07 2
5 广元 17:51 17:57 6
6 陇南 18:59 19:02 3
7 兰州 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999