车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 11:56 10
2 遂宁 13:02 13:07 5
3 南充北 13:43 13:45 2
4 阆中 14:26 14:31 5
5 广元 15:25 15:31 6
6 陇南 16:34 16:38 4
7 哈达铺 17:35 17:37 2
8 兰州 19:27 19:40 13
9 乐都 21:18 21:20 2
10 平安驿 21:38 21:40 2
11 西宁 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999