车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 11:50 10
2 遂宁 12:57 13:01 4
3 南充北 13:37 13:41 4
4 阆中 14:22 14:25 3
5 苍溪 14:39 14:41 2
6 广元 15:26 15:33 7
7 陇南 16:34 16:38 4
8 哈达铺 17:35 17:37 2
9 兰州 19:29 19:37 8
10 海石湾 20:53 20:55 2
11 乐都 21:22 21:24 2
12 西宁 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999