车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 07:47 07:47 10
2 兰州 10:11 10:18 7
3 岷县 12:00 12:02 2
4 陇南 13:17 13:21 4
5 广元 14:28 14:36 8
6 苍溪 15:20 15:22 2
7 阆中 15:35 15:39 4
8 遂宁 16:50 16:52 2
9 成都东 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999