车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 07:50 07:50 10
2 兰州 10:10 10:18 8
3 岷县 12:00 12:02 2
4 陇南 13:17 13:21 4
5 广元 14:28 14:36 8
6 苍溪 15:20 15:22 2
7 阆中 15:35 15:38 3
8 遂宁 16:49 16:52 3
9 成都东 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999