车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 07:58 07:58 10
2 兰州 10:11 10:18 7
3 岷县 11:59 12:02 3
4 陇南 13:17 13:21 4
5 广元 14:28 14:36 8
6 阆中 15:30 15:37 7
7 遂宁 16:48 16:52 4
8 成都东 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999