车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 07:50 10
2 兰州 10:11 10:18 7
3 岷县 11:58 12:00 2
4 陇南 13:17 13:21 4
5 广元 14:28 14:34 6
6 苍溪 15:15 15:17 2
7 阆中 15:31 15:33 2
8 南部 15:46 15:48 2
9 遂宁 16:52 16:55 3
10 成都东 18:02 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999