D768

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西宁 10小时13分钟 11:56 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 11:56 11:56 10
2 遂宁 13:09 13:11 2
3 阆中 14:24 14:27 3
4 广元 15:21 15:28 7
5 陇南 16:32 16:34 2
6 哈达铺 17:29 17:33 4
7 兰州 19:26 19:40 14
8 乐都 21:18 21:20 2
9 平安驿 21:38 21:40 2
10 西宁 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线