D771

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 九江 7小时11分钟 08:18 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 08:18 10
2 海宁 09:16 09:18 2
3 杭州东 09:55 09:58 3
4 杭州南 10:13 10:20 7
5 义乌 11:03 11:06 3
6 金华 11:37 11:45 8
7 衢州 12:25 12:28 3
8 德兴东 13:17 13:20 3
9 景德镇北 13:59 14:04 5
10 鄱阳 14:23 14:27 4
11 都昌 14:51 14:54 3
12 九江 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999