车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 08:15 08:15 10
2 嘉兴 09:07 09:09 2
3 海宁 09:25 09:27 2
4 杭州东 10:00 10:03 3
5 金华 11:30 11:36 6
6 龙游 12:03 12:05 2
7 衢州 12:24 12:27 3
8 常山 12:45 12:47 2
9 开化 12:59 13:01 2
10 德兴东 13:24 13:26 2
11 婺源 13:38 13:41 3
12 景德镇北 14:13 14:16 3
13 都昌 14:55 14:58 3
14 九江 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999