D771

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 九江 7小时11分钟 08:18 15:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 08:18 10
2 嘉兴 09:01 09:04 3
3 杭州东 10:03 10:09 6
4 义乌 11:04 11:06 2
5 金华 11:37 11:45 8
6 衢州 12:25 12:28 3
7 德兴东 13:17 13:20 3
8 景德镇北 14:01 14:04 3
9 鄱阳 14:24 14:27 3
10 都昌 14:51 14:54 3
11 九江 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线