D771

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 九江 7小时25分钟 08:09 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 08:09 08:09 10
2 嘉兴 08:55 08:57 2
3 海宁 09:12 09:14 2
4 杭州东 09:50 09:56 6
5 杭州南 10:10 10:17 7
6 义乌 11:02 11:04 2
7 金华 11:35 11:41 6
8 衢州 12:22 12:25 3
9 常山 12:43 12:45 2
10 开化 12:58 13:00 2
11 德兴东 13:24 13:30 6
12 景德镇北 14:11 14:14 3
13 鄱阳 14:32 14:34 2
14 都昌 14:57 14:59 2
15 九江 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999