D771

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 九江 7小时17分钟 08:17 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 08:17 10
2 嘉兴 08:57 09:00 3
3 海宁 09:17 09:19 2
4 杭州东 09:58 10:01 3
5 杭州南 10:16 10:21 5
6 义乌 11:04 11:06 2
7 金华 11:37 11:43 6
8 衢州 12:22 12:25 3
9 常山 12:43 12:45 2
10 开化 12:58 13:00 2
11 德兴东 13:24 13:30 6
12 景德镇北 14:11 14:14 3
13 鄱阳 14:32 14:34 2
14 都昌 14:57 14:59 2
15 九江 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999