D7711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 丹东 2小时25分钟 07:28 09:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 07:28 07:28 10
2 金州 07:39 07:41 2
3 皮口 08:10 08:12 2
4 城子坦 08:20 08:22 2
5 花园口 08:30 08:32 2
6 庄河北 08:47 08:49 2
7 大孤山 09:12 09:14 2
8 东港北 09:32 09:34 2
9 丹东 09:53 09:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线