D7711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 丹东 2小时29分钟 07:28 09:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 07:28 07:28 10
2 金州 07:39 07:41 2
3 登沙河 07:59 08:01 2
4 杏树屯 08:08 08:10 2
5 皮口 08:22 08:24 2
6 花园口 08:36 08:38 2
7 庄河北 08:53 08:55 2
8 大孤山 09:18 09:20 2
9 东港北 09:38 09:40 2
10 丹东 09:57 09:57 0
客户服务电话 4007-999-999