D7712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 大连北 2小时35分钟 10:18 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 10:18 10:18 10
2 东港北 10:34 10:36 2
3 北井子 10:46 10:48 2
4 青堆 11:11 11:13 2
5 庄河北 11:26 11:28 2
6 花园口 11:42 11:44 2
7 城子坦 11:53 11:55 2
8 杏树屯 12:11 12:13 2
9 登沙河 12:20 12:22 2
10 金州 12:39 12:41 2
11 大连北 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999