D7713

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 丹东 2小时24分钟 13:19 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 13:19 13:19 10
2 金州 13:30 13:32 2
3 登沙河 13:50 13:52 2
4 杏树屯 13:59 14:01 2
5 皮口 14:13 14:15 2
6 城子坦 14:23 14:25 2
7 花园口 14:33 14:35 2
8 庄河北 14:50 14:52 2
9 丹东 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999