车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 14:59 10
2 金州 15:10 15:12 2
3 登沙河 15:30 15:32 2
4 杏树屯 15:39 15:41 2
5 皮口 15:53 15:55 2
6 城子坦 16:03 16:05 2
7 花园口 16:13 16:15 2
8 庄河北 16:30 16:32 2
9 北井子 17:03 17:05 2
10 丹东 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999