D7714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 大连北 2小时11分钟 18:04 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 18:04 18:04 10
2 东港北 18:20 18:22 2
3 大孤山 18:41 18:43 2
4 青堆 18:57 18:59 2
5 庄河北 19:12 19:14 2
6 金州 20:01 20:03 2
7 大连北 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线